+7 (812) 309-24-66
spb.karkas@mail.ru
Санкт-Петербург, ш. Революции, дом 65

Производство
металлоконструкций

Изготовление металлоконструкций – это главный аспект деятельности фирмы ООО «Фирма «Каркас». Мы реализуем данную услугу как по чертежам заказчика, так и на основе собственных чертежей и проектов.

Подробнее »

Монтаж
металлоконструкций

Он подразумевает процесс сборки (если необходимо) и установки всех элементов. Монтажные работы выступают завершающим звеном всех предыдущих работ, поскольку основаны на их грамотном осуществлении.

Подробнее »

Сопутствующие
работы

Работы по проектированию, изготовлению и монтажу металлоконструкций зачастую требуют дополнительного обслуживания, которое ООО «Фирма «Каркас» также предоставляет.

Подробнее »

Строительство зданий из металлического каркаса: в чем преимущества?

В условиях непрерывной конкуренции и активного развития технологий в сфере строительства крайнюю важность приобретает качество возводимых сооружений при постоянно растущей скорости выполнения работ.

Именно поэтому сегодня все большее предпочтение отдается строительству зданий и сооружений на металлическом каркасе.

Металлоконструкции востребованы при строительстве объектов различного назначения - от жилых и хозяйственных построек до крупных промышленных и производственных объектов.

При строительстве металлические конструкции, используемые в качестве каркаса сооружений, подвергаются воздействию огромных нагрузок - как от собственного веса, так и окружающих конструкций - и прекрасно его выдерживают. Так что в отличие от других видов каркасов, металлоконструкции отличаются повышенной прочностью и надежностью.

Также отличительными свойствами металлических каркасов является относительная простота монтажа и более высокая скорость возведения, что немаловажно при современных повышенных требованиях к срокам проведения строительных работ.

Нельзя не отметить, что в отличие от, например, деревянных каркасов, металлоконструкции характеризуются повышенной пожаробезопасностью.

Идеальным вариантом станут металлоконструкции в том случае, если объект строительства будет эксплуатироваться временно, к тому же, благодаря своей легкости, металлические каркасы удобны в транспортировке.

Кроме того, еще одним неоспоримым преимуществом металлических каркасов является их крайне выгодная стоимость.

Задать вопрос или узнать цену?
Вы можете описать тип и объем желаемых работ, а мы рассчитаем их стоимость и сроки.