+7 (812) 309-24-66
spb.karkas@mail.ru
Санкт-Петербург, ш. Революции, дом 65

Производство
металлоконструкций

Изготовление металлоконструкций – это главный аспект деятельности фирмы ООО «Фирма «Каркас». Мы реализуем данную услугу как по чертежам заказчика, так и на основе собственных чертежей и проектов.

Подробнее »

Монтаж
металлоконструкций

Он подразумевает процесс сборки (если необходимо) и установки всех элементов. Монтажные работы выступают завершающим звеном всех предыдущих работ, поскольку основаны на их грамотном осуществлении.

Подробнее »

Сопутствующие
работы

Работы по проектированию, изготовлению и монтажу металлоконструкций зачастую требуют дополнительного обслуживания, которое ООО «Фирма «Каркас» также предоставляет.

Подробнее »

Особенности применения малых металлических конструкций

Малые металлоконструкции - архитектурные формы из металла, предназначенные для украшения территории, ландшафта, а также дополняющие уже готовые сооружения. Кроме того, к данной категории относятся балки, лестницы, решетки на окна фонарные столбы, площадки и другие изделия.

Зачастую малые металлические конструкции выполняют чисто эстетическую функцию, являясь атрибутами садово-парковой зоны или дачных участков. При этом некоторые встраиваемые в здание металлоконструкции малой формы, например, лестницы или кованые решетки на окна, могут быть не только красивы и эстетичны внешне, но и выполнять защитную функцию, являясь прочным и надежным сооружением.

Кроме того, металлоконструкции визуально делают любое сооружение более солидным.

Малые металлические формы являются неотъемлемыми атрибутами ландшафтного дизайна, делая любой объект стильным и привлекательным на вид.

Металлические навесы и беседки могут использоваться при благоустройстве территории не только как декоративные элементы, но и как конструктивные продолжения, пристройки различных зданий.

Отдельно стоит отметить вспомогательные металлоконструкции, которые зачастую используются в строительстве - металические кровли, опалубки, сборные рамные объекты.

Данные изделия могут быть выполнены в виде профлиста или металлочерепицы, кровельного покрытия из цветных металлов.

Неоспоримым преимуществом изделий малой формы из металла является их повышенная устойчивость к негативным факторам окружающей среды.

Задать вопрос или узнать цену?
Вы можете описать тип и объем желаемых работ, а мы рассчитаем их стоимость и сроки.